Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Liegender Akt, handsigniert, datiert D. Larot 1964, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Dina Larot*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.07.2019 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |